Статистика турнира

Команд8
Матчей56
   Сыграно56
Забито мячей612
Нарушения12 0

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
Команды играют в два круга

I Чемпионат ЮСМФЛ — 2010 год
Архив

Период проведения9 ноября 2019 — 15 марта 2020
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда
1-е местоРесурсы Сибири-2010
2-е местоЛегион-2010-1
3-е местоСпартак-2010

Турнирная таблица

МестоКоманды 12345678 ИВНПМячиОчкиОп
1Ресурсы Сибири-2010141301126-13393
2Легион-2010-1141301192-15393
3Спартак-20101482494-462616
4Алтай-20101471655-492220
5Атлетик-20101471673-602220
6Химик-201014401065-691230
7Факел-20101411122-198438
8Легион-2010-21401135-162141

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

9 ноября 2019
11:10 Ресурсы Сибири-2010 8 : 1 Химик-2010 11:10
14:00 Атлетик-2010 3 : 6 Спартак-2010 14:00
16 ноября 2019
13:20 Алтай-2010 1 : 4 Атлетик-2010 13:20
14:10 Факел-2010 0 : 17 Ресурсы Сибири-2010 14:10
17 ноября 2019
11:00 Химик-2010 1 : 10 Легион-2010-1 11:00
11:50 Легион-2010-2 1 : 13 Спартак-2010 11:50
23 ноября 2019
14:35 Факел-2010 0 : 9 Атлетик-2010 14:35
24 ноября 2019
14:35 Ресурсы Сибири-2010 12 : 0 Легион-2010-2 14:35
15:20 Спартак-2010 2 : 11 Легион-2010-1 15:20
30 ноября 2019
10:00 Химик-2010 4 : 9 Спартак-2010 10:00
13:25 Ресурсы Сибири-2010 10 : 1 Атлетик-2010 13:25
14:10 Легион-2010-2 0 : 1 Факел-2010 14:10
1 декабря 2019
11:55 Атлетик-2010 0 : 10 Легион-2010-1 11:55
7 декабря 2019
13:15 Ресурсы Сибири-2010 4 : 3 Спартак-2010 13:15
17:50 Химик-2010 1 : 3 Алтай-2010 17:50
8 декабря 2019
11:10 Легион-2010-1 10 : 2 Алтай-2010 11:10
12:30 Атлетик-2010 11 : 0 Легион-2010-2 12:30
14 декабря 2019
12:30 Алтай-2010 11 : 0 Факел-2010 12:30
13:50 Алтай-2010 3 : 6 Ресурсы Сибири-2010 13:50
15 декабря 2019
10:00 Легион-2010-1 30 : 0 Легион-2010-2 10:00
21 декабря 2019
11:05 Спартак-2010 3 : 3 Алтай-2010 11:05
12:25 Спартак-2010 17 : 0 Факел-2010 12:25
13:45 Легион-2010-1 24 : 0 Факел-2010 13:45
22 декабря 2019
12:55 Атлетик-2010 3 : 2 Химик-2010 12:55
11 января 2020
15:45 Факел-2010 0 : 16 Атлетик-2010 15:45
12 января 2020
13:25 Спартак-2010 0 : 7 Легион-2010-1 13:25
14:10 Ресурсы Сибири-2010 17 : 0 Легион-2010-2 14:10
15:30 Легион-2010-1 1 : 6 Ресурсы Сибири-2010 15:30
18 января 2020
12:00 Химик-2010 11 : 0 Факел-2010 12:00
15:25 Спартак-2010 1 : 6 Ресурсы Сибири-2010 15:25
19 января 2020
12:00 Легион-2010-2 0 : 14 Химик-2010 12:00
13:55 Легион-2010-1 14 : 1 Атлетик-2010 13:55
16:00 Алтай-2010 9 : 1 Легион-2010-2 16:00
25 января 2020
13:20 Химик-2010 4 : 5 Алтай-2010 13:20
16:10 Атлетик-2010 1 : 6 Алтай-2010 16:10
26 января 2020
12:20 Легион-2010-1 34 : 0 Факел-2010 12:20
15:20 Легион-2010-2 1 : 9 Спартак-2010 15:20
1 февраля 2020
13:50 Спартак-2010 4 : 0 Химик-2010 13:50
15:55 Алтай-2010 0 : 7 Ресурсы Сибири-2010 15:55
2 февраля 2020
10:35 Атлетик-2010 14 : 0 Легион-2010-2 10:35
11:55 Химик-2010 0 : 13 Легион-2010-1 11:55
13:25 Ресурсы Сибири-2010 21 : 0 Факел-2010 13:25
8 февраля 2020
12:25 Факел-2010 1 : 16 Химик-2010 12:25
14:30 Спартак-2010 6 : 1 Алтай-2010 14:30
16:00 Ресурсы Сибири-2010 5 : 0 Атлетик-2010 16:00
9 февраля 2020
14:15 Легион-2010-2 0 : 19 Легион-2010-1 14:15
15 февраля 2020
13:35 Факел-2010 0 : 16 Спартак-2010 13:35
15:40 Химик-2010 1 : 5 Атлетик-2010 15:40
16 февраля 2020
11:45 Легион-2010-2 0 : 3 Алтай-2010 11:45
13:05 Легион-2010-1 3 : 1 Ресурсы Сибири-2010 13:05
23 февраля 2020
11:25 Атлетик-2010 5 : 5 Спартак-2010 11:25
12:10 Химик-2010 0 : 6 Ресурсы Сибири-2010 12:10
29 февраля 2020
12:30 Алтай-2010 6 : 0 Факел-2010 12:30
15 марта 2020
12:00 Факел-2010 0 : 0 Легион-2010-2 12:00
12:45 Алтай-2010 2 : 6 Легион-2010-1 12:45
13:30 Химик-2010 10 : 2 Легион-2010-2 13:30

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Цехмистров Денис Сергеевич Легион-2010-1 13 55 1 0
2 Овчинников Адам Дмитриевич Легион-2010-1 12 41 0 0
3 Костов Глеб Алексеевич защитник Ресурсы Сибири-2010 12 34 0 0
4 Самушкин Артем Витальевич Спартак-2010 14 33 0 0
5 Казакевич Иван Дмитриевич Атлетик-2010 12 29 1 0
6 Вишуренко Артем Владимирович Легион-2010-1 14 29 0 0
7 Байкалов Матвей Евгеньевич нападающий Ресурсы Сибири-2010 14 27 2 0
8 Федоренко Григорий Романович нападающий Ресурсы Сибири-2010 14 22 0 0
9 Соколов Вадим Евгеньевич Химик-2010 14 21 1 0
10 Татульян Григорий Артемович универсал Алтай-2010 13 18 0 0
11 Матросов Максим Романович Химик-2010 14 18 1 0
12 Михайлюк Кирилл Артемович Легион-2010-1 14 16 0 0
13 Бозылева Ирина Семеновна универсал Алтай-2010 12 15 0 0
14 Беляев Кирилл Дмитриевич Спартак-2010 13 14 0 0
15 Астанаев Артем Анатольевич защитник Ресурсы Сибири-2010 13 14 0 0
16 Володькин Назар Денисович Спартак-2010 14 13 0 0
17 Журавлев Даниил Антонович Атлетик-2010 6 12 1 0
18 Андреев Семен Андреевич Легион-2010-1 13 12 0 0
19 Твердовский Денис Романович Атлетик-2010 14 12 0 0
20 Тодиков Павел Александрович Спартак-2010 14 11 0 0
21 Сопов Егор Витальевич Легион-2010-1 14 11 0 0
22 Грибанов Денис Павлович Легион-2010-1 14 10 0 0
23 Ромашов Денис Романович защитник Ресурсы Сибири-2010 13 9 1 0
24 Владиславский Илья Сергеевич Атлетик-2010 13 9 2 0
25 Чешуин Арсений Андреевич Химик-2010 14 9 0 0
26 Пчелинцев Алексей Сергеевич Атлетик-2010 12 8 0 0
27 Касаткин Иван Витальевич Спартак-2010 13 8 0 0
28 Галев Семен Романович нападающий Ресурсы Сибири-2010 11 7 0 0
29 Шпет Илья Денисович защитник Алтай-2010 10 6 0 0
30 Сеидов Равиль Эльвинович Атлетик-2010 12 6 0 0
31 Слукин Артем Евгеньевич Химик-2010 14 6 0 0
32 Синявский Данил Андреевич Химик-2010 14 6 0 0
33 Воробьев Ярослав Владимирович нападающий Алтай-2010 10 5 0 0
34 Антоневич Вадим Алексеевич защитник Ресурсы Сибири-2010 11 5 0 0
35 Горюнов Дамир Эдуардович Атлетик-2010 9 4 0 0
36 Файрушин Артемий Кириллович Легион-2010-2 14 4 0 0
37 Шилов Артем Владимирович нападающий Ресурсы Сибири-2010 10 3 0 0
38 Круцкая Юлия Александровна универсал Алтай-2010 13 3 0 0
39 Осипов Григорий Денисович Спартак-2010 13 3 0 0
40 Кирьян Марк Иванович Атлетик-2010 13 3 0 0
41 Андриановский Станислав Александрович Спартак-2010 14 3 0 0
42 Зубрицкий Антон Алексеевич Химик-2010 14 3 1 0
43 Кащеев Кирилл Сергеевич Спартак-2010 9 2 0 0
44 Погудин Александр Евгеньевич универсал Алтай-2010 10 2 0 0
45 Скрынник София Павловна нападающий Алтай-2010 10 2 0 0
46 Заболоцкий Михаил Владимирович нападающий Ресурсы Сибири-2010 11 2 0 0
47 Катцин Лев Александрович защитник Алтай-2010 14 2 1 0
48 Крыцын Игорь Максимович Атлетик-2010 14 2 0 0
49 Ногин Захар Дмитриевич Атлетик-2010 2 1 0 0
50 Гребцов Михаил Сергеевич Химик-2010 4 1 0 0
51 Корбмахер Даниил Евгеньевич Спартак-2010 6 1 0 0
52 Байбак Артем Сергеевич Спартак-2010 8 1 0 0
53 Фуфаев Платон Алексеевич Спартак-2010 8 1 0 0
54 Чугин Даниил Вячеславович нападающий Факел-2010 10 1 0 0
55 Якунин Никита Валерьевич нападающий Алтай-2010 11 1 0 0
56 Евдокиенко Кирилл Михайлович универсал Алтай-2010 11 1 0 0
57 Авдеев Степан Дмитриевич нападающий Факел-2010 12 1 0 0
58 Нелюбин Трофим Романович вратарь Ресурсы Сибири-2010 13 1 0 0
59 Михеев Николай Дмитриевич Легион-2010-2 13 1 0 0
60 Доценко Макар Вячеславович Химик-2010 13 1 0 0
61 Ощепков Максим Сергеевич вратарь Легион-2010-1 14 1 0 0
62 Морозов Дмитрий Николаевич защитник Факел-2010 3 0 0 0
63 Матюшкин Богдан Сергеевич защитник Атлетик-2010 4 0 0 0
64 Михайлов Павел Максимович защитник Факел-2010 5 0 0 0
65 Брушевский Глеб Петрович защитник Факел-2010 6 0 0 0
66 Сабитов Эмиль Эльдарович защитник Алтай-2010 7 0 0 0
67 Клёва Леонид Александрович Легион-2010-2 8 0 0 0
68 Казаков Дмитрий Александрович защитник Факел-2010 9 0 0 0
69 Андрющенко Александр Михайлович Легион-2010-2 10 0 0 0
70 Ульянов Егор Сергеевич защитник Факел-2010 10 0 0 0
71 Попов Иван Алексеевич Спартак-2010 10 0 0 0
72 Мохирев Вадим Александрович защитник Факел-2010 11 0 0 0
73 Деркач Владислав Валерьевич защитник Факел-2010 11 0 0 0
74 Агибалов Роман Алексеевич нападающий Факел-2010 12 0 0 0
75 Ниберг Александр Кириллович защитник Алтай-2010 12 0 0 0
76 Кравцов Кирилл Андреевич Легион-2010-2 12 0 0 0
77 Шмидт Матвей Вальтерович защитник Факел-2010 12 0 0 0
78 Дэка Вячеслав Станиславович защитник Факел-2010 12 0 0 0
79 Роговой Максим Витальевич Атлетик-2010 12 0 0 0
80 Патрушев Дмитрий Александрович защитник Факел-2010 13 0 0 0
81 Глуховеров Ярослав Романович вратарь Легион-2010-2 13 0 0 0
82 Непомнящих Илья Витальевич вратарь Алтай-2010 13 0 0 0
83 Черепахин Егор Дмитриевич нападающий Факел-2010 13 0 0 0
84 Сандан-оол Роман Аидысович Атлетик-2010 14 0 0 0
85 Дингис Дмитрий Александрович Легион-2010-2 14 0 0 0
86 Бутенко Тимофей Николаевич Спартак-2010 14 0 0 0
87 Коваленко Никита Андреевич вратарь Факел-2010 14 0 0 0
88 Никожанов Максим Дмитриевич Химик-2010 14 0 0 0
89 Бен Даниил Сергеевич Химик-2010 0 0 0 0
90 Кораблин Артем Александрович Легион-2010-2 0 0 0 0

Полный список